Расшифруйте МРТ
Очаги глиоза.Что это такое и страшно ли?
Пользователь

Здравствуйте. Причиной могут быть сосудистые нарушения. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, коагулограмма. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Глиоз-замещение нейронов не проводящими импульсы тканями. Чем раньше вы начнете терапию,тем больше вероятности приостановить процесс глиоза. В противном случае процесс будет протекать далее. Последствия весьма плачевные. Не следует откладывать выполнение исследований ,назначенных вам неврологом после осмотра, беседы,изучения материалов исследований. Это весьма важно. Объём исследований будет достаточно большой.Это необходимо для понимания причин процесса.