Что показывают анализы?
Здравствуйте. Что можно сказать по этим анализа по УЗИ поставилт аит
Пользователь

Здравствуйте. Анализы в пределах нормы, признаков аутоиммунного процесса не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Диагноз может быть выставлен по совокупности данных(лабораторные, инструментальные, клинические). В вашем случае имеют место только лабораторны.Представленные результаты в пределах вашей лабораторной нормы. Вам имеет смысл посетить эндокринолога и попросить пояснить основания для выставления диагноза.Это правильно.