Что за анализы нужно сдать и к кому обратиться с этим?

Уважаемые эксперты,писал уже ранее. Дело в том что при приеме любой пищи,жидкости, абсолютно в любом количестве, тут же скапливается моча в большом количестве, настолько большом, что наступает слабость, колбасит всего,сонливость. Когда посижу на унитазе, помочусь то состояние улучшается заметно. Моча светло-желтого цвета. Я уже проверял простату, уретру и т.д. Но тем не менее мне кажется не должно ведь так быть что при приеме жидкости,пищи такая вот реакция? Стенки мочевого пузыря начинают щипать и моча моментально выводится в обильном количестве. Почки в норме. Все анализы по почкам и сахару -норма. Но почему такая ерунда творится в организме - хоть убейте, не пойму. Что за анализы нужно сдать и к кому обратиться с этим? Просто это невозможно терпеть

Ответы

Здравствуйте.Непременно посетите невролога( исключить нейрогенный мочевой пузырь). Вы предоставили мало информации, не указали давность ваших проблем, результаты исследований( клинический анализ крови ,анализ мочи). Не откладывайте проведение исследований и осмотра. Прием пустырника форте, пища не должна быть грубой, вы должны ее тщательно пережевывать.

Здравствуйте. реакция может быть связана с дисфункцией вегетативной нервной системы, гиперактивным мочевым пузырем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу и психотерапевту на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам.

Здравствуйте, Алексей, обратитесь на прием к эндокринологу, который исключит несахарныц диабет. Если с этой стороны все в норме, то следует посетить невролога.