Что значит заключение УЗИ?
здравствуйте, объясните пожалуйста что значит заключение узи: умеренные нарушения резорбции ликвора дочке 6 месяцев,лежали на обследовании и делали узи головы, остальные показатели в норме спасибо за ответ
Пользователь

Здравствуйте. Имеет мпсто снижение всасывания спинномозговой жидкости и увеличение её количества в полости черепа. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации