Диарея
Здравствуйте! Беспокоит жидкий стул (болей никаких нет, стул регулярный, 1 раз в день, утром), сдала анализ на копрограмму, расшифруйте пожалуйста результат. Девушка, 25 лет. Ссылка на анализ: http://my-files.ru/llf4mr
Пользователь

Здравствуйте. Наличие лейкоцитов и эритроцитов может свидетельствовать о воспалительном процессе. Определитьтуровень поражения не получится(не указывают,свежие эритроциты или выщелоченное). Так могут протекать и дивертикулиты и полип. Необходимо посетить доктора с результатами исследований+снимки обзорные
Здравствуйте. Возможно, имеется энтероколит. В плане обследования стоит сдать посев кала на флору, общий и биохимический колоноскопия.