Есть у меня гепатит В или нет?

Гепатит В - поверхностный антиген 0.46ОГ! Есть у меня гепатит В или нет?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Должны быть выполнены биохимический анализ крови, пцр на инфекцию, УЗИ брюшной полости. Для получения окончательного заключения необходимо посетить инфекциониста с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации