Это какая неделя беременности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала кровь на хгч, результат 21 мЕд/мл. Это какая неделя беременности?

Ответы

Здравствуйте. Результат сомнительный (о беременности достоверно можно говорить при показателе более 25), стоит повторить анализ через 48 часов. Если беременность есть, то срок менее 2х недель от зачатия. Для полноценной интерпретации желательно знать дату последней менструации, среднюю продолжительность цикла.

Здравствуйте.В норме уровень не превышает 5. В вашем случае исследование либо рано выполнено, если выполнено своевременно, не исключено,что беременность не маточная.Непременно посетите доктора, проведите узи(если имеет место задержка более недели). Исследование хгч проводят спустя две недели после предполагаемого зачатия. Выполните исследование в динамике(48 часов).