Это норма или нет?
я сдала анализ на уреоплазмоз. мне показало результат 10 в 4-й степени... это норма или нет???
Ответы
Здравствуйте. Нормой это не является. Необходимо обратиться к врачу для назначения терапии. Так же необходимо обследование партнера. Необходимо пройти терапию по результатам анализов, после курса сдать контрольные анализы. На период лечения и до отрицательных результатов показано воздержание.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Наиболее достоверным можно считать не анализ крови,а выполнение соскоба методом пцр (желательно совместно с половым партнером).По совокупности полученных данных имеет смысл посетить уролога и провести лечение с последующим контролем излеченности.Исключить половые контакты на время терапии и контролей.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0