Из-за чего так разнятся анализы?

Доброго дня! Каждый раз когда сдаю анализ на Гипатит показывает HCV положительный после чего назначают подтверждающий тест и там все отрицательно. На печень не жалуюсь. Из-за чего может так показывать? Может быть какая-то другая болезнь? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, присутствуют антитела к гепатиту, но инфекции в настоящий момент нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований,в том числе УЗИ брюшной полости, анализа крови на биохимию. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-инфекциониста с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы.Вы не указали повод для столь частого выполнения исследований.Если вас что то беспокоит ,выполните исследование методом пцр .При отрицательном результате ,вопрос можно закрыть. Это правильно и в ваших интересах.