Как подготовиться к анализу на ВИЧ?
Добрый день! Моя жена беременна, и мне необходимо сдать кровь на ВИЧ, скажите, что можно есть за сколько и когда?
Ответы
Здравствуйте. Анализ сдается натощак, как правило утром или через 4-6 часов перерыва в приеме пищи. За два -три дня стоит исключить тяжелую, жирную пищу, алкоголь.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Легкий ужин, без употребления жирного , острого, алкоголя. Утром натощак провести забор крови и можно выдохнуть. Условия ,как при выполнении любого исследования,ни чего особенного . Настоятельно рекомендую, не выполняйте исследование после приема пищи,даже спустя 4-6 часов. Не так сложно выполнить натощак.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0