Какие должны быть мои действия?

Здравствуйте. Делала клинический анализ крови 18.02.2021. Получив результаты увидела, что повышены некоторые показатели. Подскажите пожалуйста какие должны быть мои действия? (Возможно надо пропить витамины, сделать узи или др.)

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, файл не открывается Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте. К результатам исследований имеет смысл представлять сообщение о ваших жалобах,давности проблемы. В противном случае будет только констатация факта изменений показателей.Вставляя в сообщение результаты исследований ,проверяйте, есть они в нем или нет(в данном случае файлы не рабочие). Пожалуйста,повторите вопрос . После ознакомления с представленными результатами,жалобами,непременно прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы(ежели она будет иметь место.