Хочу сделать тест на беременность

Здравствуйте, завтра хочу сделать тест на беременность. Но выпила в 9 вечера стакан воды, не повлияет ли это на результат

Ответы

Здравствуйте. Это не окажет радикального влияния на результат, количество жидкости небольшое, времени пройдет еще достаточно. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч,это более достоверно нежели тест. Вода ни коим образом не окажет влияния на исследование.Проводить исследование следует спустя две недели после полового контакта. Не следует откладывать,это правильно.Спустя неделю задержки-узи органов малого таза. Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты решения.