Киста верхнечелюстной пазухи

Киста правой верхнечелюстной пазухи

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае лечение , к сожалению, чаще оперативное нежели терапевтическое. Непременно посетите лор врача и стоматолога. Выполните снимки. По результатам можно предположить ход лечения. Достаточно часто в причине одонтогенная киста

Здравствуйте. Если нет симптоматики, оперативное лечение не показано. Проконсультируйтесь у ЛОР врача очно для уточнения ситуации и тактики.

а при удалении, может ли она появится еще раз?

Если лечение проведено грамотно, не должно быть рецидивов