Компьютерная томография головного мозга

Что такое компьютерная томография головного мозга, что из себя представляет и сколько по времени идёт

Ответы

Здравствуйте. исследование длится примерно двадцать-сорок минут. Обследуемый лежит на поверхности, не двигается, вдоль его тела движется сканер. После обследования данные обрабатывают и отдают врачу для интерпретации.

Здравтсвуйте. Это аппаратная диагностика, достаточно точная. Длительность исследования головы не превышает 15-20 минут с момента входа в помещение. Как правило,выдохают готовое заключение.

Простите,читать необходимо"выдают готовое заключение"