Лечение в военном училище после перенесения отита

мне 16 лет и у меня в детстве был отит, сейчас ничего не болит и слух у меня без потери могу ли я пойти в военное училище?

Ответы

Здравствуйте Ерасыл! Перед поступлением в военное училище необходимо пройти медицинскую комиссию, в состав которой входит в том числе и ЛОР-врач. Медкомиссия и решит вопрос о Вашей годности к военной службе по состоянию здоровья.