Мазь безорнил, желтые яблоки и анализ мочи

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мазь Безорнил не повлияет на общий анализ мочи? Обрабатывал мазью наружно несколько дней по два раза. За сутки до сдачи анализа на мочу, решил безорнилом не мазать пока. Также вопрос, можно ли есть желтые яблоки Golden за день до сдачи анализа на мочу? Сижу на диете, ем кашу на воде, отварную курятину и яблоки. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Применение мази на результаты общего анализа мочи не повлияет. Яблоки в разумных количествах употреблять так же можно. Важно правильно собрать анализ мочи, от этого в наибольшей степени зависит информативность и достоверность анализа. По результатам посетить лечащего врача очно.