Может ли УЗИ увидеть спираль?

может ли УЗИ увидеть спираль

Ответы

Здравствуйте. Да, ультразвуковое исследование может "увидеть" внутриматочную спираль, и проведение узи после установки спирали применяется для контроля правильности её установки, отсутствия смещения. при длительном наличии спирали - для уточнения отсутствия воспалительного процесса и т.д. Если Вас что-то беспокоит, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно. Предмет будет в полном объёме отражать ультразвук.Если это все,что вас интересует, надеюсь любопытство удовлетворено.Ежели есть иные проблемы, сформулируйте вопрос, непременно предоставлю рекомендации по сути проблемы и возможным методам терапии.Не откладывайте ,это в ваших интересах.