Можете помочь расшифровать результаты?

Здравствуйте. Можете помочь расшифровать результаты анализов? К врачу только через 2 недели...если не больше....Подозрение на эндометрит. На осмотре взяли данные анализы, мол, сначала нужно узнать, что во влагалище, и только потом залазить с гистероскопией в матку.. Хотелось бы узнать, все ли плохо?

Ответы

Здравствуйте. Выявлена уреаплазма, цитомегаловирус. По результатам нужно посетить врача для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.