Можно ли определить что изображено на фото?

Девушка прислала данный снимок. Узи матки. Утверждает, что сделала аборт на 3 неделе беременности. Я узнал об этом, лишь после. Вопрос в том, можно ли определить что изображено на фото, объяснить это. Также смущает отсутсвие печати медицинского учреждения на снимке.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место изображение плодного яйца при беременности малого срока, так же может иметь место полип.При диагностике беременности необходимо учитывать совокупность данных, в том числе анамнез, данные анализа на В-ХГЧ. Печать ставится на заключение, снимок это только приложение к заключению. О беременности женщина обычно узнает на 4-5 неделе, когда задерживается менструация.