Можно ли после рентгенографии грудной клетки обратиться к терапевту?
здравствуйте! можно ли после рентгенографии грудной клетки обратиться к терапевту?
Ответы
Здравствуйте. Да, можно. Так же в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови. Доктору нужно изложить жалобы и анамнез заболевания.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте! не можно, а нужно!! Врач обязательно расшифрует заключение и соотнесет полученный результат с вашими жалобами. после полноценной диагностики при необходимости будет назначено лечение.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. описание снимка проводит рентгенолог.Врач проводит интерпретацию данных, сопоставляет результат снимка с данными лабораторного исследования и клиникой заболевания.На основании полученных данных назначается терапия. Это правильный алгоритм действия доктора.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0