Можно ли после рентгенографии грудной клетки обратиться к терапевту?
здравствуйте! можно ли после рентгенографии грудной клетки обратиться к терапевту?
Пользователь

Здравствуйте. Да, можно. Так же в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови. Доктору нужно изложить жалобы и анамнез заболевания.
Здравствуйте! не можно, а нужно!! Врач обязательно расшифрует заключение и соотнесет полученный результат с вашими жалобами. после полноценной диагностики при необходимости будет назначено лечение.
Здравствуйте. описание снимка проводит рентгенолог.Врач проводит интерпретацию данных, сопоставляет результат снимка с данными лабораторного исследования и клиникой заболевания.На основании полученных данных назначается терапия. Это правильный алгоритм действия доктора.