Можно ли сделать цистоскопию под общим наркозом?

Здравствуйте, мне 16 лет я девочка, мне назначена цистоскопия в стационаре по поводу гематурии. Мне могут сделать цистоскопию под общим наркозом?

Ответы

Здравствуйте.Вопрос не может быть решен в заочном порядке.Возможно у вас есть противопоказания к данному виду обезболивания. Непременно решите проблему с вашим лечащим доктором, это правильно .Надлежит провести узи органов малого таза, мочевого пузыря, рентгенографию с контрастированием. Это не менее эффективно цистоскопии. Обсудите проблему с вашим доктором, вполне возможно вам предложат иные варианты.

Здравствуйте. Теоретически такое возможно, однако, учитывая небольшую продолжительность процедуры наркоз обычно не требуется. Самая частая анестезия местная, по показаниям может применяться спинальная. Обсудите вопрос с Вашим врачом, оно поможет определить оптимальный вариант.