Можно ли выпить, если завтра сдавать анализы?

Здравствуйте, прохожу мед осмотр на сан книжку. Сегодня день рождения у мужа, собираюсь выпить. А завтоа утром сдавать мочу кровь и кал. Повлияет ли алкоголь, и можно ли выпить если сдавать анализы?

Ответы

Здравствуйте. не стоит употреблять алкогольные напитки, это может неблагоприятно сказаться на результатах анализов и их потребуется пересдавать и проходить дообследования. Так же не стоит употреблять избыточного количества пищи, жирную пищу, продукты с химическими добавками, избыток белковой пищи. Правильная подготовка позволит получить наиболее достоверные результаты обследований.