Надобность или ненадобность операции

моему папе хочтт сделать операцию как вы думаете нужно ли ему делать операцию . я могу отправить снимок мкт но не знаю как

Ответы

Камиль! Для принятия решения о проведении операции врачи обычно ориентируются на результаты комплексного обследования. Я не думаю, что врачи предлагают Вашему папе операцию, потому что они этого хотят. Вероятно, существуют показания для проведения операции. В конце концов, если есть серьезные сомнения, Ваш папа может обсудить их со своим лечащим врачом или - в крайнем случае - обратиться на консультацию в другое лечебное учреждение.