Насколько критичны отклонения по биохимии крови?

Здравствуйте, подскажите насколько критичны и чем чреваты отклонения по биохимии крови? Сегментоядерные % 44 * Референс 47 - 72 % M абсолютное количество 3,5 Референс 2 - 7 х 10 9/л M Эозинофилы % 5 Референс 0 - 5 % M абсолютное количество 0,4 * Референс 0 - 0,3 х 10 9/л M Базофилы % 0 Референс 0 - 1 % M абсолютное количество 0 Референс 0 - 0,25 х 10 9/л M Лимфоциты % 42 * Референс 19 - 37 % M абсолютное количество 3,3 * Референс 0,8 - 3 х 10 9/л M

Ответы

Здравствуйте. Имеет место незначительное увеличение лимфоцитов, возможно, имело место ОРВИ. Так же несколько увеличено количество эозинофилов. В остальном без значимых изменений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.