Не повлияет ли это на точность результата?

К кому обратиться? Мне 20 лет, сдала анализы на гормоны 26.04.19 ( 3й день цикла) в связи с выходными днями они не проверили еще кровь. Уже 2 мая а результотов нет и сказали что будут скорее всего 6мая. Скажите не повлияет ли это на точность орезультата? Если и повлияет то куда обратиться чтобы их переделали бесплатно?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, исследование уже выполнено, но результаты еще не обработаны и не распечатаны. Правильно будет дождаться результатов, с ними посетить лечащего врача. Если лаборатория сертифицированная, надежная, скорее всего она не допустит некачественного проведения анализов, поскольку это может привести к репутационным потерям (клиенты перестанут доверять и не будут обращаться).