Не повлияет ли острая пища на результат теста?

Здравствуйте, завтра хочу сделать тест на беременность, немного простыла и съела большой зубчика чеснока, не повлияет ли острая пища на результат теста

Ответы

+1
Здравствуйте. Употребление чеснока не повлияет, но тест может давать ошибку в любом случае, по различным причинам. Для уточнения наличия или отсутствия беременности наиболее надежно сдать анализ крови из вены на ХГЧ, надежность анализа выше по сравнению с тестом, срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. Вы вполне можете выполнить тест. Более достоверно выполнить исследование уровня хгч. Спустя 7-10 дней задержки можно выполнить узи органов малого таза. С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога в очном порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах,ежели беременность входит в ваши планы.