Невысокая темпаратура и ее причины

Возраст 28 лет, пол мужской, периодически беспокоит невысокая температура 37.1-37-4, несколько дней держится потом нет потом опять, и так на протяжении 2-х недель. При этом изредка возникают боли глухие ноющие в мышцах\ребрах справа возле желудка и слегка побаливают мышцы ключицы, Недавно переболел простудой, но сейчас ни кашля ни заложенности носа нет, вообще никаких других симптомов нет кроме температуры, флюорографию сделал сразу и там все чисто.

Ответы

Здравствуйте Иван! Я бы рекомендовал Вам также сделать общие анализы мочи и крови, а также снять ЭКГ. С этими анализами советую всё-таки посетить терапевта и ЛОР-врача. Дальнейшие действия во многом будут зависеть от результатов предлагаемых мной действий.