Нормальный ли пульс?
Здравствуйте. Мне 27 лет, родила пол года назад. Скажите это 80 уд. норма пульса в сидячем состоянии? В лежачем 70
Ответы
Здравствуйте. Показатели пульса в пределах нормальных значений, повода для беспокойства нет. Если есть какие-то жалобы, посетите врача очно, выполните общий и биохимический анализ крови, ЭКГ. При необходимости будут даны рекомендации.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Если вы проводите измерение пульса, непременно проводите измерение АД. Это совершенно правильно. Полученные результаты можно прикрепить к вашему вопросу . Приведенные показатели в пределах нормы .Вы должны знать, что нормой можно считать те показатели , при которых вы ощущаете себя комфортно. Если есть жалобы, непременно посетите доктора.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0