Нормы анализа кровы

Здравствуйте, меня зовут Надежда,мне 23 года, вчера сдала общий анализ крови, показатель лимфоцитов показал 39,8% , а тромбоциты 322 , это норма? спасибо!

Ответы

Здравствуйте Надежда! Оба указанных параметра общего анализа крови находятся в пределах нормальных значений. Но, конечно, по двум параметрам общий анализ крови не оценивают.