Нужно ли делать МРТ?

добрый день скажите пожалуйста во всех бассейнах признаки затруднения венозный оттока оттока головного мозга не приводят ли к опасным последствиям? нужно ли мрт?

Ответы

Здравствуйте. Нужно ли мрт, решает ваш врач. Измененный венозный отток опасности не несет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Каким исследованием было определена суть проблемы? Непременно посетите невролога с результатами исследований мрт головного мозга(либо результатами исследований подтверждающих ваше сообщение. Необходимо иметь значительно больше сведений по вашему случаю, жалобы,давность заболевания. Вы предоставили слишком мало данных для полноценного ответа. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.непременно выполнить доплерографию сосудов головы и шеи.