Нужно подключать поддержку?

Здравствуйте почему прогестерон мог упасть?? Нужно подключать поддержку?

Ответы

Здравствуйте. На это могли воздействовать внутренние причины, например снижение функции яичников, перенесенные инфекции, или внешние, например прием препартов и т.д. Иногда прогестерон снижается без конкретных причин, в силу индивидуальных особенностей организма. При значительном снижении может потребоваться назначение заместительной терапии прогестероном. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу акушер-гинекологу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту

Здравствуйте.Имеет смысл посетить вашего доктора с результатами исследований.Это правильное решение и в ваших интересах. не следует откладывать проведение полного комплекса исследований половых гормонов. Непременно исследование на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза.Полученные результаты помогут в определении возможных причин.Это правильно и в ваших интересах. Результаты исследований помогут подобрать необходимые варианты терапии