Нужны пояснения к заключению по ЭЭГ

Здравствуйте. Мне 35 лет женского пола. Сделала сегодня ээг и хочу понять некоторые термины которые написаны в заключении. Явно что есть какие то отклонения но что конкретно не так понять не могу.

Ответы

Здравствуйте. Приложите заключение в виде скана или фото как вложение к вопросу или перепишите текст заключения. Так же опишите жалобы, анамнез, в связи с чем проводилось исследование. По совокупности данных можно оценить результаты.

+1
Определяются умеренные общие изменения БЭАМ в виде дезорганизации корковой ритмики. Отмечается дисфункция в деятельности регулирующих систем лимбикоретикулярного комплекса, признаки дисфункции мезодиэнцефальных структур головного мозга. Локальной и Пароксизмальной патологической активности не выявлено.

Мигрени и последнее время депрессии

Здравствуйте.Непременно провести дополнительно исследование сосудов головы и шеи, исследование шейного отдела позвоночника. Уровень гормонов щитовидной железы, коры надпочечников.Массаж шейно-воротниковой зоны, прием нейромультивита, наклофена.Утром -фенибут,в обед и вечером пустырник форте. Посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации,вы значительно облегчите самочувствие

Спасибо