О чем говорит анализ?
Здравствуйте. Анализ мочи по Нечипоренко Лейкоциты -665; Эритроциты - 4465; Цилиндры - 0. Делал УЗИ почек - в порядке. Прописали канефрон. Пропил курс. Пересдал анализ мочи. Эритроциты так же как и до приема канефрона. О чем может говорить, что исследовать?
Ответы
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с мочевым пузырем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, УЗИ мочевого пузыря, по показаниям цистоскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0