О чем говорится в МРТ?

Здравствуйте! Мама проходила мрт, и так и не сходила к врачу на консультацию! Сейчас мучают сильные ночные боли, днем ничего не беспокоит.Я прикрепила мрт, Могли бы вы написать о чем там говориться, и что нужно предпринимать? Заранее вам выражаю свою благодарность!

Ответы

Здравствуйте.Выявленные проблемы не могут быть решены не только в заочном формате,но и амбулаторно.Необходима госпитализация. Настоятельно рекомендую, не следует откладывать проведение стационарного лечения. Непременно ношение ортеза,прием нестероидного противовоспалительного препарата чередовать с приемом хондропротектора. Ограничение физической нагрузки. Все остальные лечебные мероприятия могут быть выполнены только в условиях отделения.