О чем говорят анализы?

здравствуйте ! получил сегодня результаты анализов крови. к врачу нет возможности сходить. меня смутили находящиеся на верхнем уровне показатели , что лейкоцитов 9.1 , LY# абсолютное содержание лимфоцитов 3,8 , LY лимфоциты 41 , PDW гетерогенность тромбоцитов 13,0 . Стоит ли переживать и идти к врачу , либо тут ничего за гранью нет. Сразу скажу что болел простудой где то месяц назад и у меня хроническая экзема на руках и хронический простатит. Переживаю что то . не стал ночь.

Ответы

Здравствуйте. Имеет место небольшое повышение лимфоцитом, возможно, после перенесенного ОРВИ. Повода для переживания нет, изменения не существенные. Вы не указали, в связи с чем проводилось данное обследование. Правильно будет в плановом порядке посетить дерматолога, уролога, терапевта, пройти обследования по другим имеющимся проблемам. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Экстренности в посещении доктора нет.Проводите плановую терапию экземы, простатита. Этого вполне достаточно. Вы не указали повод для проведения исследований.Ежели вам назначил доктор,посетить его необходимо.В случае выполнения любопытства ради,можно не торопиться. Представьте снимки поражений на коже, после ознакомления предложу варианты терапии.