О чем говорят такие показатели?

Здравствуйте . Сдавал общий анализ крови , в целом все показатели хорошие , но 2 показателя ниже нормы , а именно MPV (8.7 показатель при норме 12-18 ). И Gran (2.6 показатель при норме 4.2 -8.5 ) . О чем это говорит , мне 21 год чувствую себя отлично занимаюсь бодибилдингом

Ответы

Хотя в интернете другие показатели нормы

Здравствуйте. Возможно, некоторое время назад была перенесена вирусная инфекция (ОРВИ). Стоит пересдать анализ крови через 3-4 недели, возможно, все показатели будут в пределах нормальных величин.