О чем могут говорить такие высокие цифры?

Повышен билирубин. Добрый день. Я без причины похудела за 3 месяца с 63 до 56 кг. За последний месяц был дважды цистит. Через 2 недели после окончания приема антибиотиков - сильная крапивница (это может быть отсроченная аллергия?). Курс приема лоратадина. Сейчас слабость, быстрая утомляемость, отсутствие аппетита, температура 37,4 Клинический анализ крови - норма. Биохимический - повышен непрямой билирубин 27,3. Прямой 3,8. Общий 31,1. На прием к врачу попаду только на следующей неделе. Подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить такие высокие цифры? Что можно предположить? Спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможны проблемы с гепато-билиарной системой. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить УЗИ брюшной полости и почек, анализ мочи, посев мочи, анализ на иммуноглобулин Е, анализ на гормоны щитовидной железы, копрограмму, анализ кала на яйца глист, консультация гастроэнтеролога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

+1
Здравствуйте.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, узи гепато-биллиарной системы,провести исследование гормонального фона(половые гормоны,щитовидной железы, коры надпочечников).По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты ее решения.