О полиморфизме генов

здравствуйте! что означает полиморфизм этих генов F7- A/A, FGB- G/A, PAI-1 5G/4G, MTHFR[A1298C] A/C, MTR[A2756G] A/G, MTRR[A66G] A/G?

Ответы

Здравствуйте.Простите покорно,это весьма узкая и специфичная тема.Маловероятно, чтобы на портале имелись генетики.Правильно будет посетить доктора, назначившего вам исследование. Вы не указали повод для проведения исследований. Это могло бы прояснить ситуацию. Не откладывайте посещение врача, это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте, Татьяна. С таким узкоспециализированным вопросом правильно будет обратиться к врачу-генетику, причем очно. Он даст Вам подробную консультацию и интерпретацию с учетом всех данных, в том числе анамнеза, других исследований, при необходимости собрав дополнительную информацию. По результатам будут даны прогноз и рекомендации.