Обнаружен токсоплазмоз

Здравствуйте! Мне 26 лет у мя в крови нашли токсоплазмоз, на сколько это опасно и можно ли вылечить, была беременна на 8 ой недели замершая беременность. Доктор сказал что токсиплозмоз хроническая.

Ответы

Здравствуйте. Опасность представляет острая инфекция, впервые возникшая во время беременности. Если выявлены антитела G, это говорит о том, что контакт с инфекцией был ранее и есть иммунитет.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить доктора в очном порядке. Вы не указали метод исследования,и наличие антител . Выложите полный результат -прокомментирую и дам рекомендации