Обнаружена уреаплазма

Здравствуйте,я сдала пцр анализ,помогите пожалуйста разобраться что означает- уреаплазма parvum 4×10 в 3 степени

Ответы

Здравствуйте. Указанный возбудитель присутствует. Необходимо оценить связь выявленных изменений и клинической картины. Посетите по результатам анализа врача для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте . В вашем случае терапия необходима,не только для вас но и для вашего полового партнера. Ему необходимо провести исоскоб из уретры,исследование секрета предстательной железы методом ПЦР . По результатам бкхудет определена терапия . Непремнно провести контроль излеченности