Общий анализ крови при месячных

Здравствуйте,можно ли сдать общий анализ крови из пальца и вены,во время месячных?

Ответы

Добрый день! Думаю, что можно. После окончания месячных может немножко понизиться уровень гемоглобина, но нужно просто сказать об этом доктору.
врач  ★★★★★

Здравствуйте! Конечно, если существует экстренная необходимость, то кровь на общий анализ через 5 дней и позже после завершения месячных.