Определение срока заболевания

Здравствуйте,у меня гепатит С,можно ли по анализам,определить срок заражения,что бы хотя бы примерно вспомнить,как мог заразиться?

Ответы

+1
Здравствуйте. установить давность процесса затруднительно, даже если предположить какие-либо сроки, они будут иметь весьма размытые границы, поскольку течение заболевания имеет индивидуальные особенности.

а если ,я вдруг заразил партнершу,она сдаст анализы,можно будет определить,я заразил ее,или у не уже был гепатит ,что то,она мне не внушает доверия и муж бывший кололся раньше,а лечить чужой гепатит,я не собираюсь...а и еще,я предупредил ее,первый контакт был защищенным,а на НГ год нет,она сама так решила....

+1
Здравствуйте. Нетпросто затруднительно,практически невозможно. Прежде всего определяется нынешнее состояние,сопоставляется с клиническими данными.учитывая стадийность развития заболевания,возможно ,очень примерно ,определить давность заболевания. Вам следует выяснить статус барышни. Если она больна можно значительно быстрее определить давность инфекции