Отечность шеи

Сдавливает горло и шею,чувство отечности шеи, но визуально нет.анализ крови на гормоны показал ат к тпо13,8, ттг0,86, т4 своб12,3 подскажите что это может быть

Ответы

Здравствуйте Марина! В данном случае имеет место минимальное повышение уровня ТПО-антител. Но дучше сделать ультразвуковое исследование щитовидной железы и обратиться на прием к эндокринологу.