Отрицательный анализ на ВИЧ

Скажите пожалуйста, если анализы на вич я сдавала не через 3 и 6 , а через 9 и потом 12, и анализы отрицательные, им можно верить?

Ответы

Добрый день. Если Вы сдавали их в лицензированной лаборатории, основания не доверять не просматриваются.

Здравствуйте. Нет существенной разницы. Вам достаточно было их( анализы) выполнить. Как правило , выполняют комплекс- гепатиты, вич, сифилис