Плазматические клетки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Очень сильно переживаю по этому поводу. У меня в крови нашли плазматические клетки 1: 100. Это очень страшно? Беспокоят слабость, головокружения, панические атаки, плохие сны, болят мышцы спины, плеч и груди. Очень жду вашего ответа. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Если исследование однократное, стоит повторить его для большей объективности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гематологу на прием очно с результатами всех анализов, по показаниям перечень обследований может быть дополнен.. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вам не следует паниковать по этому поводу. Повторите исслклованпе через две недели, либо посетите доктора очно. Вы не указали повод для проведения исслкдований. Что касается ваших жалоб, вероятнее всего они имеют неврологическую составляющую. Гепременно проведите исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Посетите невролога. Возможно принимать пустырник форте в обед и вечером.