Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты общего анализа крови

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать результаты общего анализа крови. Есть небольшие отклонения от нормы. Подскажите что это значит.

Ответы

Здравствуйте. Увеличены незрелые гранулоциты, причины могут быть различными. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В данном случае представлена выдержка из результата исследований.Для интерпретации необходим полный результат исследований,ваши жалобы, перенесенные заболевания в ближайшее время. без этих данных нет ни малейшего смысла говорить .Либо вы представляете всю необходимую информацию,либо посещаете вашего доктора в очном порядке.Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.