Помогите, пожалуйста, разобраться в результате анализа

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Все ли хорошо?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нарушение состава микрофлоры. Инфекций нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Клинически значимых проблем нет. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование секрета предстательной железы. Не следует откладывать проведение дополнительных исследований.При отсутствии признаков воспаления, вы можете считать себя здоровым. Не следует ограничиваться только предоставлением результата исследований.Для проведения интерпретации необходимо знать ваши жалобы(повод для исследований),давность проблемы. Непременно рекомендуйте проведение исследований половому парнеру.