Помогите прочитать назначения врача

Здравствуйте! Можете пожалуйста прочитать назначения врача, сколько таблеток в день давать Анаферон детский при укусе клеща?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, по 2 т 3 раза. Почерк действительно неразборчивый, поэтому строить предположения не стоит, велика вероятность неточности. Правильно будет уточнить назначение у врача, проводившего осмотр. Так же стоит получить у врача рекомендации по дальнейшему наблюдению, повторных явках, лечебных и диагностических мероприятиях, это будет наиболее точная и полная информация. После укуса клеща стоит выполнить анализ на инфекции, передающиеся при укусе, через 2 недели.

Здравствуйте.Вы не указали возраст ребёнка. Весьма странные рекомендации. Если клещ не идентифицирован ,проводят антибиотикопрофилактику+пробиотик в течение 10 дней, антигистаминный препарат.Относительно наружной терапии вполне достаточно будет мази гидрокортизоновой. Впрочем, решение принимать вам и вашему доктору. Указано 2т-3 раза в день.