Помогите расшифровать результат анализов

Биохимические Исследования АЛТ-18,6Е/л АСТ-24,2Е/л Билирубин(0)-9,3 мкмоль/л Билирубин(к)-4,8 мкмоль/л Холестерин-4,46 ммоль/л Глюкоза(с)-5 ммоль/л Белок общ-67,6 г/л ГГТ-12,9 Е/л Альбумины-41,7 г/л Креатинин(с)-87,4 мкмоль/л Амилаза-60,5 Е/л Мочевина(с)-5,45 ммоль/л Щелочная ф-за-187,2 Е/л Мочевая к-та(с)-186,1мкмоль/л Триглицериды -0,92 ммоль/л ЛДГ-349,4 Е/л Холинэстераза-5694 Е/л Что это значит ?

Ответы

Здравствуйте. Имеется небольшое увеличение ЛДГ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, включая нормы лаборатории, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.