Повлияют ли препараты на результат?

если я пью ноотропил,винпоцетин,магии б6 и афобазол,сдам анализ на хгч,повлияют ли препараты на результат?

Ответы

Здравствуйте. анализы нужно сдавать натощак, если Вы так и сделали, препараты приняли после сдачи крови, оснований предполагать влияния на результат нет. Если предполагается беременность, прием препаратов стоит приостановить до выяснения вопроса, часть из перечисленных препаратов к применению во время беременности нежелательна. Если беременности нет, прием можно будет возобновить.

Здравствуйте.Указанные вами препараты не окажут влияния на уровень хгч.Коллега права, исследование проводят натощак, посему примите препараты после забора крови.Полученные данные представьте гинекологу.Ежели результат будет положителен, у вас есть желание сохранить беременность, имеет смысл прекратить прием любых препаратов .